Получено письмо от ФНС с налогами на сумму 170000 рублей, в конверте указано ПКО ФМ г.Тверь – возможный случай мошенничества?

• г. Москва

Пришло письмо от федеральной налоговой службы с налогами, на конверте написано ПКО ФМ г.Тверь 170000. Это не могут быть мошенники, я живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это мошенники. Советую позвонить в данную организацию.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо, на конверте штамп ПКО ФМ г.Москва 101000, в конверт вложено письмо от "Крафорд Трейдинг Лимитед", агент ООО "Кредит Финанс" о погашении кредита. Может быть такое?

Пришло письмо из Федеральной Налоговой службы, УФНС России по Челябинской области. "ЗАЯВЛЕНИЕ № xxxx о вынесении судебного приказа". Ни как не могу понять, как это налоговая служба может вынести судебный приказ?

Мне пришла бумажка из федеральной почтовой службы о том что поступило заказное письмо. Чего мне ждать? Может ли это письмо быть от коллекторов. Раньше все письма приходили на почту сейчас первый раз пришло из фпс.

Пришло письмо от ПКО ФМ г.Тверь. На конверте написано "решение о выплате 1300000 рублей принято. Вам необходимо выбрать дату открытия доступа: 15.01; 20.01 или же 25.01" что это означает и почему? Спасибо.

Пришло письмо из Москвы с красными печатями На конверте написано КЭФ а/я 2, Москва. На имя моего умершего сына Что мне делать. Отослать назад

.

Мне пришло заказное письмо из Москвы АСЦ-ДТИ, а я понятия не имею каким образом я отношусь к Москве если я живу в Твери?

Пришло письмо 111767 москва дти что это может быть?, живу я в сочи, в москве не бываю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло заказное письмо, извещение от федеральной почтовой службы. Получить его не могу, так как работаю пн-пт и служба также работает.

Как узнать от кого пришло письмо и могут ли гос органы пользоваться такими службами?

Пришло письмо от ПКО ФМ налоговой службы из Санкт-Петербурга на чужое имя на адрес квартиры Московской области. С Петербургом ничего не связывает.

Пришло писмо извешение из федеральной почтовой службы, на извещении написаны все кто прописанв квартире. Письмо не отдали т.к паспорт был в машине. Увидела только что судебное какое то. Не подскажите что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение