Получено письмо от ФНС с налогами на сумму 170000 рублей, в конверте указано ПКО ФМ г.Тверь – возможный случай мошенничества?

• г. Москва

Пришло письмо от федеральной налоговой службы с налогами, на конверте написано ПКО ФМ г.Тверь 170000. Это не могут быть мошенники, я живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это мошенники. Советую позвонить в данную организацию.