Нужно проверить договор долевого участия в строительстве.

• г. Москва

Нужно проверить договор долевого участия в строительстве.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обращайтесь к любому юристу на платной основе.

Добрый день! Обратитесь с личным сообщением к любому юристу на сайте!

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

Советую кроме ДДУ проверить также документы застройщика, с которым будет заключен данный договор, включая выписку из ЕГРЮЛ, Устав, доверенность на лицо, которое будет подписывать договор, сведения об объекте и земельном участке.