Жалоба на шумных соседей - консультация участкового и возможность применения статьи 306

• г. Уфа

Обратился к участковому так как опять сосед шумит выходя на балкон. Балконы соеденены и весь разговор громкий у меня в квартире слышен. У участкового сосед сказал что я то же шумлю при этом нет подтверждения его слов. Подойдет ли 306 ст. и как это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Нет состава стю 306 УК РФ, но есть ст 128.1 УК РФ.