Как попросить расширенную выписку и бухгалтерский документ в суде для отсрочки взыскания средств по кредитной карте?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста советом. Банк подал в суд за просрочки по кредитной карте. Суд пригласил меня на предварительную беседу. Мне нужно выиграть немного времени до того, как Суд вынесет решение в пользу банка и пристав начнет взыскание с зп (может быть успею хоть отпускные получить). Хочу попросить у суда, чтобы банк предоставил документы для понимания сути претензии и обоснования сумм. Это оригинал договора, и подробный расчет задолженности, процентов и т.д.

1. Подскажите пожалуйста, это называется расширенная выписка или как-то по-другому?

2. А также слышала, что можно попросить предоставить бухгалтерский документ, в котором отражено движение денег с корреспондентского счета на расчетный и потом на кредитный, для подтверждения того, что это кредитные средства, а не мои личные. Как называется этот документ и имеет ли смысл просить о его предоставлении для моей цели немного затянуть дело?

Ответы на вопрос (4):

1. у нее нет какого-то опредленного названия.

2. где вы это слышали?

Думаю, что все эти документы представитель банка привезет с собой в судебное заседание.

Вы можете подать ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с тем, что, допустим, болеете. Один раз суд отложат. Ходатайство подается через канцелярию.

На беседе решение вынесено быть не может. Но вы можете прийти на первое заседание и затребовать оригинал договора и заверенных справок о перечислении денежных средств и их использования.

Здравствуйте Наталья Леонидовна!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤