Если дали 2,6 года общего режима но условных год не пройден могут выпустить по апилляции.

• г. Барнаул

Если дали 2,6 года общего режима но условных год не пройден могут выпустить по апилляции.

Ответы на вопрос (2):

Далеко не факт.

С уважением.

Апелляционная инстанция рассматривает вопрос о законности вынесенного приговора судом первой инстанции, при условии, что при вынесении приговора были допущены нарушения закона, то "выпустить" могут, но для этого апелляционная инстанция должна отменить приговор.