Сколько удерживают с зарплаты по двум исполнительным листам по кредитам. Многодетная мать.

• г. Якутск

Сколько удерживают с зарплаты по двум исполнительным листам по кредитам. Многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Пристав будет удерживать 50%, вне зависимости от количества исполнительных листов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сколько процентов максимум удерживают с зарплаты алиментов, задолженностей по кредитам, исполнительным листам и прочее?

Сейчас по двум исполнительным листам из зарплаты у меня удерживают 50% по 25% на каждый исполнительный лист. По одному из исполнительных листов выплаты закачиваются. Остается один исполнительный лист по нему будут вычитать также 25% или могут повысить до 50%.

Взыскатель направил исполнительный лист напрямую в банк, и банк удерживает на этом основании, но приставы уже удерживают с зарплаты по другим исполнительным листам, и денег не остается.

С зарплаты мужа удерживают по исполнительному листу 50% алиментов, официальная зарплата после вычета налога 10 тыс руб. недавно пришел второй исполнительный, на сумму 380 тысяч - не оплаченный кредит 2 года не платил. Имущества на муже нет. сколько должны удерживать с зарплаты у супруга по двум исполнительным листам разной очередности? Спасибо!

Приставы по двум исполнительным листам удерживают с зарплаты 50%. Писать заявление в суд о снижении процентов можно в любой удобный суд или именно в тот который вынес решение и сколько заявлений писать по двум разным исполнительным листам?

Клиент не платит по кредиту. Суд постановил взыскать с заёмщика и поручителя некую сумму. Получил исполнительный лист на заёмщика и поручителя. В исполнительных листах указанна сумма непосредственно кредита, а так же сумма по возмещению судебных расходов, и так в двух исполнительных листах. Собственно вопрос: Суммируются ли суммы судебных издержек по двум исполнительным листам или нет?

Скажите пожалуйста могут ли по исполнительному листу снимать всю зарплату? На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание 50% от зарплаты. Могут они по двум исполнительным листам снимать всю зарплату? 50% на один лист и ещё 50% на другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется исполнительный лист, по нему с зарплаты удерживают 20%, на работу пришел второй исполнительный лист, по нему будут удерживать 10%. Всего 30% из зарплаты. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Как правильно написать заявление, чтобы с зарплаты удерживали по двум исполнительным листам 20%?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение