Моуг лия сжать экзамен гибдд плодажкуи город в другом раойне та как терия сдана. ...личнеые опасения вытяшивание денешек.

• г. Санкт-Петербург

Моуг лия сжать экзамен гибдд плодажкуи город в другом раойне та как терия сдана. ...личнеые опасения вытяшивание денешек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе обратиться в любое отделение ГИБДД с заявлением, предоставить справку о сдачи теоретического экзамена, мед. справку и оплатит госпошлину. Также и права можно получить не по месту сдачи экзамена.