Возможности взыскания задолженности после решения суда - перечисление муп рац, заключение мирового соглашения и рассрочка долга.

• г. Ярославль

Можно ли после решения суда который вынес решение, удовлетворить иск, взыскать задолженность путём перечисления муп рац, заключить с рац мировое соглашение и договориться о рассрочке долга.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно заключение мирового соглашения на стадии исполнения.