Кредит в Почта Банке - могут ли отнять всю пенсию и помощь у пенсионерки?

• г. Санкт-Петербург

Я-пенсионерка. Пенсию получаю на карту Почта Банка. В ноябре 2019 г. в оформила кредит в Почта банке. Имеет ли право Почта банк отнимать у меня все деньги, поступающие на мой расчётный счёт (пенсия, проездные, помощь от администрации и т. Д.), если имеется просрочка платежа? Тем самым, не оставляя мне ни копейки на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Нет у банка такого права.