Дтп с пешеходом - суд назначил моральный вред на 1,6 млн руб. для 3 пострадавших; сколько будет снимать пристав с белой зарплаты 25 тыс. руб. + премия 15 тыс. руб.?

• г. Старица

Было дтп с пешеходом. Моральный вред по решению суда составил 1600000 р на 3 пострадавших. Сколько может снимать денег пристав с белой зарплаты, если оклад у меня 25000 р + премия, что в сумме составляет 40000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

50 % может удержать.