Несовместимость национальностей - почему некоторые люди не получают помощь в других странах?

• г. Петрозаводск

Вы не сможите мне не чем помочь так как я из друой сраны. Вам вед карелия друая страна. И не пишите что вы помощники не несите чушь.

Ответы на вопрос (3):

Вы собственно о чем?

С уважением.

Что я только что прочитала?

С каких пор Карелия стала страной?

Чьи мы помощники?

Юристы в Петрозаводске

www.9111.ru

. . .

Если у Вас вопрос не "региональный", а касающийся федерального законодательства, то Вам могут ответить и другие юристы.

Задайте свой вопрос здесь, ибо вопросы, заданные в чате, не видны в Вашем профиле, что сужает круг юристов, которые могут постараться Вам помочь.