Каков срок наказания за побои?

• г. Прохоровка

Каков срок наказания за побои?

Ответы на вопрос (1):

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Какого наказание за нарушение 44 или 94 ФЗ и каков срок давности административного наказания в каком законе можно посмотреть?

Со скольки веса скоростей отмеряется накозание и на какойй срок и сна кокое отбытие наказания определяется судом.

Какое уголовное наказание понесет должник, если вынесли постановление о федеральный розыск, по поводу алиментов., какой срок и вид наказания?

Согласно какой статьи и постановления суд не может назначит срок наказание превышающий предел максимального срока наказания за преступное деяние?

Потерпевшая отказалась от притензий. Статья побои средней степени тяжести, дело все-равно завели. Какое может быть наказание, и поможет ли применение в суде избежать наказания.

Парень за побои осуждён к обязательным работам на 160 ч. Отбыв часов 40,изнасиловал 14 летнюю девочку... которая в последствии умерла

Как повлияет на наказание то что он совершил это преступление во время исполнения наказания за другое?,

Какой примерно срок ему светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сожитель нанес побои. Легкая степень. Какое ему грозит наказание? Он ранее судим, реальный срок по статье за фальшивомонетчиство. Судимость погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение