Может ли человек отследить моё местоположение, если у меня кнопочный телефон?

• г. Екатеринбург
Вопрос №18061576

Может ли человек отследить моё местоположение, если у меня кнопочный телефон?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
12.12.2020, 21:46

Если нет геолокации то нет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
12.12.2020, 21:56

Нет, не может при отсутствии геолокации, интернета и установленной программы на телефоне. А так такие действия незаконны.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Воронеж
13.12.2020, 00:22

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Если этот человек из "органов", то может.

И, уважаемые юристы, геолокация тут ни при чём: достаточно инфы от базовых станций.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Ещё такой вопрос. Сегодня мне сообщили местоположение моего телефона, но тут же сказали, что телефон отключили и далее не известно его местоположение. Возможно что меня обманули? Т.к. я этому человеку заплатила деньги, чтобы он по имею узнал местоположение телефона. Либо может этот адрес прямо и показать в полиции, сказать кто мне его дал и кто якобы узнал местоположение телефона, но потом его выключили (телефон) и дальше по его словам, он не смог отследить местоположение телефона. Телефон просто очень дорог для меня, iPhone Xr, даже года ещё нет.. а надежды никакой уже нет что кто-то сможет помочь найти ( (

• г. Орехово-Зуево

Кто и в каком случае может отследить моё местоположение по сотовому телефону без моего ведома?

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, с помощью каких устройств, установленных на корпусе машины можно отследить ее местоположение? А по номеру телефона?

• г. Иркутск

Был утерян телефон, хотела обратиться в полицию, но у меня нет чека на покупку, тк уже год почти прошел и я наверняка его выкинула. Примут ли у меня заявление без чека? И может ли полиция по IMEI отследить местоположение телефона и нового владельца? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем телефоны. Покупатель хочет вернуть телефон по истечению 15 дней. Сегодня ходил прав потребитель. Сначала они утверждали что телефоны не входит перечень технически сложных товаров, а патом говорят что телефоны делятся на две части кнопочные и сенсорные. У нашего покупателя кнопочный. Требуют вернуть деньги и грозятся судом. Клиент 30.12.11 года купил у нас телефон. По актам было два обращения в сервис с разными неисправностями. В обоих случаях произведено обновления ПО. Телефон находился в сервисе в первый раз 2 дня, второй 1 день. Что мне делать?

Как оформить самозанятость, если кнопочный телефон?

А как оформить пропуск, если кнопочный телефон?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.