Может ли человек отследить моё местоположение, если у меня кнопочный телефон?

• г. Екатеринбург

Может ли человек отследить моё местоположение, если у меня кнопочный телефон?

Ответы на вопрос (3):

Если нет геолокации то нет.

Нет, не может при отсутствии геолокации, интернета и установленной программы на телефоне. А так такие действия незаконны.

Если этот человек из "органов", то может.

И, уважаемые юристы, геолокация тут ни при чём: достаточно инфы от базовых станций.