Может ли человек отследить моё местоположение, если у меня кнопочный телефон?

• г. Екатеринбург

Может ли человек отследить моё местоположение, если у меня кнопочный телефон?

Ответы на вопрос (3):

Если нет геолокации то нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может при отсутствии геолокации, интернета и установленной программы на телефоне. А так такие действия незаконны.

Спросить
Пожаловаться

Если этот человек из "органов", то может.

И, уважаемые юристы, геолокация тут ни при чём: достаточно инфы от базовых станций.

Спросить
Пожаловаться

Почему в россии ежегодно обьявляют в розыск до 80000 человек, если местоположение человека сейчас можно вычислить по его телефону. Или все разговоры в инете о возможности отследить человека враньё.

Ещё такой вопрос. Сегодня мне сообщили местоположение моего телефона, но тут же сказали, что телефон отключили и далее не известно его местоположение. Возможно что меня обманули? Т.к. я этому человеку заплатила деньги, чтобы он по имею узнал местоположение телефона. Либо может этот адрес прямо и показать в полиции, сказать кто мне его дал и кто якобы узнал местоположение телефона, но потом его выключили (телефон) и дальше по его словам, он не смог отследить местоположение телефона. Телефон просто очень дорог для меня, iPhone Xr, даже года ещё нет.. а надежды никакой уже нет что кто-то сможет помочь найти ( (

Был утерян телефон, хотела обратиться в полицию, но у меня нет чека на покупку, тк уже год почти прошел и я наверняка его выкинула. Примут ли у меня заявление без чека? И может ли полиция по IMEI отследить местоположение телефона и нового владельца? Спасибо.

Как составить заявление об утере телефона, который был найден кем-то?

Отследили местоположение через android.com/find, прозвонили устройство. Человек отключил прозвон. Трубку сбросил и выключил аппарат. Скриншоты с местоположением имеются.

Скажите, пожалуйста, с помощью каких устройств, установленных на корпусе машины можно отследить ее местоположение? А по номеру телефона?

Три дня назад купили кнопочный телефон, который не держит зарядку, в магазине телефон взяли на экспертизу на неопределенное время. Человек остался без телефона. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ещё такой вопрос. Сегодня мне скинули местоположение моего телефона, но потом сказали, что телефон уже отключён и теперь невозможно определить его дальнейшее местоположение.

Возможно что меня обманули? Может с этим адресом, который мне сказали идти в полицию?

Мы продаем телефоны. Покупатель хочет вернуть телефон по истечению 15 дней. Сегодня ходил прав потребитель. Сначала они утверждали что телефоны не входит перечень технически сложных товаров, а патом говорят что телефоны делятся на две части кнопочные и сенсорные. У нашего покупателя кнопочный. Требуют вернуть деньги и грозятся судом. Клиент 30.12.11 года купил у нас телефон. По актам было два обращения в сервис с разными неисправностями. В обоих случаях произведено обновления ПО. Телефон находился в сервисе в первый раз 2 дня, второй 1 день. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение