Отказали в статусе малоимущей семьи из-за квартиры в собственности - правомерное решение?

• г. Великий Новгород

Моим дочери с внучкой отказали в статусе малоимущей семьи. Причиной назвали квартиру в собственности 62 м 2, в которой они и проживают, якобы площадь квартиры больше положенной.. Другой собственности нет, дочь получает 12 т.р. в месяц.. Это решение правомерно? Тел. указан дочери..

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правильно отказали. Смотрите, по этому вопросу, например, здесь: velikiy-novgorod.gorod.guru