Потерял водительское удостоверение, могут ли по нему взять кредит?

• г. Нижний Новгород

Потерял водительское удостоверение, могут ли по нему взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет, не является водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность, и не может указываться в реквизитах подписавшего договор.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я гражданин Кыргызстана, и водительское удостоверение тоже. Получил штраф на водительское удостоверение. Потерял Постановление.

Не как не могу оплатить штраф так как нет номера постановление.. а по водительскому удостоверению тоже не могу, так как в моем водительском удостоверение цифры не подходят... Можете помочь?

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Я потеряла водительское удостоверение и паспорт. Могу ли я по временному удостоверению личности восстановить водительское удостоверение.

Потерял документы. Паспорт на восстановлении. Есть временное удостоверение. Могу ли я по нему восстановит водительское удостоверение.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите пожалуйста я могу заменить водительское удостоверение на посольстве истекает срок армянские водительские удостоверения.

Потерял водительское удостоверение и с тех пор прошло два срока замены. Могу я восстановить мои водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение