Когда должны освободить человека из-под стражи в случае мягкого наказания?

• г. Киров

Когда в этом случае человека должны освободить из под стражи?

Если осужденному мягкое наказание не связанное с лишением свободы например исправительные работы заменили на лишение свододы на срок 1 день в колонии общего режима и взяли под стражу в зале суда, то когда его должны освободить. Срок обжалования 20 дней.

Ответы на вопрос (2):

Любое решение в месяц. Не суть по какой причине жалуетесь.

Когда в этом случае человека должны освободить из под стражи?

Если осужденному мягкое наказание не связанное с лишением свободы например исправительные работы заменили на лишение свододы на срок 1 день в колонии общего режима и взяли под стражу в зале суда, то когда его должны освободить. Срок обжалования 20 дней.