Как возобновить производство в суде по гражданским делам в связи с новыми обстоятельствами и какая статья это регулирует?

• г. Астрахань

Можно ли возобновить производство в суде в связи с новыми или вновь открывшимися обстоятельствами по гражданским делам и какая статья?, а то поисковики только УПК выдают.

Ответы на вопрос (1):

Глава 42. ГПК РФ Пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судебных постановлений, вступивших в законную силу.