Нет ни одной фаланги указательного пальца, средний палец работает на 70% безымянный на 90% могу ли я получить инвалидность.

• г. Челябинск

Нет ни одной фаланги указательного пальца, средний палец работает на 70% безымянный на 90% могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации по вашему вопросу обращайтесь к врачу.

Вопрос не юридический, заключение медицинская комиссия даёт.