Можно ли прописать девушку в квартиру по расширенной доверенности от дедушки-хозяина?

• г. Иваново

Хозяин квартиры мой дедушка он написал мне расширенную доверенность на предоставление интересов по квартире, плюс любые регистрации по постановке и снятию с учета могу ли я прописать по данной доверенность девушку в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в доверенности есть данный пункт, то можете. В доверенности должны быть описаны все действия, которые Вы можете производить в отношении квартиры.