Банк требует возврат денег через 14 лет.

• г. Курган

Банк требует возврат денег через 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если с момента последнего платежа прошло более трех лет то срок исковой давности истек. Ничего не платите. Если банк подаст в суд, то заявите в суде ходатайство о пропуске банком срока исковой давности.

Это право банка, однако если дело дойдет до суда, то вы можете заявить о пропуске СИД.