Как опровергнуть отцовство, указанное в свидетельстве о рождении вписанного отца, если брак был зарегистрирован без ДНК-теста?

• г. Барнаул

Как доказать что отец (вписаный в св. о рождении) не является отцом записали только потому что перед родами был зарегестрирован брак без днк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена Викторовна. Вам нужно обращаться в суд с иском об изменении отцовства.

Если биологический отец не оспаривает свое право быть отцом в судебном порядке, то другие доказательства бесполезны и не обоснованы нормами закона.

Здравствуйте, в вашей ситуации доказать вы можете судебном порядке.