Оформлено свидетельство государственной регистрации права на троих. Может ли хозяйка дома убрать одного наследника без его права.

• г. Уфа

Оформлено свидетельство государственной регистрации права на троих. Может ли хозяйка дома убрать одного наследника без его права.

Ответы на вопрос (3):

Если свидетельство о гос. права оформлено на троих, то собственников (хозяев) трое. У них равные права и обязанности по отношению к данному имуществу.

Не может, там 3 собственника, и у них равные права.

Здравствуйте. Из вашего вопроса ничего не понятно, что вы хотите в итоге, как понять "убрать", и на каком основании? Опишите всю ситуацию более подробно. Я слабо себе представляю, что можно не понимать того, что если человек принял наследство, получил свидетельство, то что бы его "убрать" - нужны ну очень веские основания, и это будет случай, из ряда вон выходящий.