Правда что будет выплаты в декабре от 0-7 лет.

• г. Нижний Новгород

Правда что будет выплаты в декабре от 0-7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законом таких выплат.

Спросить
Пожаловаться

Когда именно нужно предоставить справку об очном обучении что бы выплаты не были прерваны 18 лет наступит 10 декабря пенсия приходит 13 числа каждого месяца. В декабре выплаты будут или нет?

Ребенок родился в августе 2019 года. Если подавать документы на президентское пособие в декабре, расчет доходов необходимо производить с декабря по декабрь или все таки с августа по август? Если с декабря по декабрь, сумма будет начислена за все месяцы с момента рождения? И возможно ли оформить единовременное пособие и пособие до 1,5 лет, после оформления президентских выплат, чтобы не включать их в доход?

Будет ли выплаты по 10 тыс в августе, и как узнать что от трёх до семи лет выплату одобрили и когда будет выплата от трёх до семи лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Финансовый управляющий отказывается выплачивать заработную плату за декабрь месяц, начисление которое произошло 23 декабря. Фин.упр. ссылается на то,что выплата минимального размера прожиточного минимума была в декабре, так как зарплату за ноябрь выплатили 10 декабря, говорит что выплата прожиточного минимума производится раз в месяц. Как быть в данной ситуации?

Оговаривалось, что детям, рожденным с 1 апреля по 31 декабря 2017 года также положены выплаты по 5 т.р. в течении 3 месяцев, так как данная категория детей не попадала ни под один Указ на детские выплаты и была лишена всевозможных выплат (в том числе и 10 т.р.). Подскажите пожалуйста, на какой правовой акт сослаться и как получить данную выплату на ребенка. Ребенок рожден в декабре 2017 года. Сумма ежемесячной выплаты после 1,5 лет составляет 50 рублей.

1 декабря суд постановил выплату мне алиментов до исполнения ребенку трех лет. Решение вступит в силу через месяц. Выплата будет и за декабрь или только за январь? Мне надо отдать решение в бухгалтерию мужа и взять с них какую-то расписку о получении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение