Считаются ли доходом день которые получают дети по потери кормильца.

• г. Ростов-на-Дону

Считаются ли доходом день которые получают дети по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду для расчета среднедушевого дохода семьи, то считается:

Перечень

видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи

(утв. постановлением Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512)

д) социальные выплаты из бюджетов всех уровней, государственных внебюджетных фондов и других источников, к которым относятся:

пенсии, компенсационные выплаты (кроме компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами) и дополнительное ежемесячное материальное обеспечение пенсионеров.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу узнать все пенсионеры выплату получат? Я хочу узнать а дети которые получают пенсию по потери кормильца а они получат единовременную выплату.

Мне отказали в выплате детского пособия 270 рублей так как получаю пенсию по потери кормильца пенсия считается моим доходом.

Могу ли сделать приглашение иностранцу если я не работаю а получаю пособие по потери кормильца? Считается ли пособие доходом?

Пенсия по потере кормильца считается доходом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать документы на пособия на 3 ребёнка. Старший ребёнок получает пенсию по потере кормильца. Считается ли эта пенсия общим доходом?

У меня дети получают пенсию по потере кормильца. Я была не в зарегистрирован браке а проживали гражданским браком. Могу ли я претендовать на выплату от государства как по уходу за детьми если дети получают пенсию по потери кормильца.?

У меня такой вопрос мне отказывают в пособии от 3 до 7 и от 0 до 3 лет, мы многодетная семья

По причине отсутствия доходов у мужа, но он получает пенсии на сестру по потери кормильца, я хотела бы узнать считается ли пенсия его доходом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение