Жители МКД не согласны с планировкой обьездного пути под окнами - куда обратиться?

• г. Иваново

Дело в том, что под нашими окнами МКД проходит дорога местного значения (8-мь метров от стен дома). Глава администрации города издал постановление на планировку территории улично дорожной сети под нашими окнами обьездного пути. Куда нам жителем обратится чтоб онулировать данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий должностных лиц происходит в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ. Вы можете подать административный иск к Главе администрации. Но ваша позиция должна быть обоснована законодательством, а не выражать просто субъективное мнение конкретных жильцов.