Нужен опытный адвокат для супруга с серьезными обвинениями по 4 статьям УКУ

• г. Николаев

Здравтсвуйте, моего супруга задержали по 4 статьям УКУ. Статьи довольно серьёзные. Нужно разбивать. Требуется очень опытный адвокат, который действительно сумеет многое.

Ответы на вопрос (1):

Дать ответ на Ваш вопрос однозначно будет непросто, поскольку нередко адвокаты специализируются на какой-то категории дел, поэтому Вам нужно походить и пообщаться с адвокатами на предмет имеют ли они опыт защиты по тем статьям, по которым задержали Вашего супруга.