Скажите пожалуйста ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения суда по кредиту надо собственноручно писать или можно напечатать?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения суда по кредиту надо собственноручно писать или можно напечатать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно напечатать.

Ручку с листочком никто не отменял. Но лучше напечатать - судья не обязан разбирать чужие каракули - почерк не у всех разборчив и приятен глазу. А заявление-это процессуальный документ, он должен соответствовать деловому стилю.

Здравствуйте.

Можете и так и так. Никаких ограничений нет.