Скажите пожалуйста ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения суда по кредиту надо собственноручно писать или можно напечатать?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста ЗАЯВЛЕНИЕ о рассрочке исполнения решения суда по кредиту надо собственноручно писать или можно напечатать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно напечатать.

Спросить
Пожаловаться

Ручку с листочком никто не отменял. Но лучше напечатать - судья не обязан разбирать чужие каракули - почерк не у всех разборчив и приятен глазу. А заявление-это процессуальный документ, он должен соответствовать деловому стилю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете и так и так. Никаких ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

В суд я должна прийти подготовленной с заявлением о рассрочка или заявление о рассрочке нужно писать после решения суда. И когда придут приставы описывать имущество или если будет решение на рассрочку приставы не придут?

А если решение суда уже на исполнении у пристава и он пришел арестовал имущество, есть ли смысл подавать в суд заявление о рассрочке или рассрочке исполнения суд решения, решение выносил суд в Екатеренбурге кредит мы получали в Черкесске где и находится залоговое имущество (Кафе, магазин и др. помещение) и если еще у нас есть время писать заявление как быстрее можно его отправить? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, долговая расписка написанная от руки и не заверенная нотариусом имеет такую же силу, как и заверенная нотариально? Можно долговую расписку напечатать на компьютере или надо писать собственноручно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли просить рассрочку у суда по исковому заявлению от банка или ждать решения суда и писать заявление о рассрочке судебным приставам? Поветуйте пожалуйста, как лучше сделать?

Скажите пожалуйста, имеется решение суда о взыскании долга. Должник подал на рассрочку, суд удовлетворил частично. Спустя месяц должник вновь подает на рассрочку, но с другими обстоятельствами. Вопрос: ограничено ли право должника на подачу заявлений о рассрочке исполнения решения суда?

, а заемщик поставит свои данные и подпись или надо писать собственноручно.? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено решение суда о взыскании задолженности по кредиту. В течение 30 дней можно оспорить данное решение. Вопрос: какую жалобу можно подать и можно ли подать заявление об рассрочке исполнения решения суда и какими статьями руководствоваться, чтобы подать заявление о предоставлении рассрочки?

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Хочу вас спросить. Было решения суда по взысканию долга по кредитному договору.

Хочу спросить как написать "Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения" надо писат на имя судьи который вынес решения или писать в простой форме?

Зарастания спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение