Недостоверная информация в документах землеустроительной организации - нужно ли проводить экспертизу для доказательства в гражданском деле?

• г. Барнаул

В документах - материалах работ (по контрольной съемке домовладения, участка) выполненной землеустроительной организацией содержится недостоверная информация, а именно неверно определены адреса смежных землепользователей, неверно указана информация об отсутствии споров со стороны смежных землепользователей. Чтобы данный факт стал доказательством в гражданском деле достаточно ли просто указать суду на это несоответствие или лучше ходатайствовать о проведении экспертного заключения и как тогда будет называться такая экспертиза, землеустроительная или как-то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае необходимо проведение землеустроительной экспертизы.