Долги и зарплата - Что произойдет с моей зарплатой в Газпромбанке после удержания за кредит?

• г. Кемерово

Получаю зарплату по зарплатному проекту в газпромбанк. Вчера обнаружила на карте минус 100000 тысяч по исполнительному листу за кредит. На днях будет зарплата у меня всю зарплату банк удержит или по новому закону от 1 июня 2020 50 процентов, в платежом поручение стоит код 1

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Более 50% не вправе удерживать от дохода.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Банк, в котором получаю зарплату по зарплатному проекту, арестовал зарплатную карту. В праве ли я оформить получение зарплаты на кредитную карту этого банка и может ли банк наложить на неё арест?

Такой вопрос, у меня были арестованы карты по исполнительному листу, 7 июня мне снимают арест с карт,

20 июня я получаю зарплату в полном размере, но в июле у меня снова зарплата 50 процентов, хотя арест не наложен на карту, позвонили в бухгалтерию, объяснили что постановление от 02.06 2022, но карты не арестованы.

Я плачу исправно с зарплаты по исполнительному листу.. У меня на зарплату карту прищел этот долг в полном размере.. теперь на карте минус. Если придет зарплата и она уйдет в счёт минуса ну тоесть этого долга. Могу ли я вернуть эти деньги обратно?

Я пенсионерка работающая приставы снимают по 50 процентов с пенсии и зарплаты пенсия на руки получаю зарплату карта сбер бланк по новому закону о прожиточном минимуме могу я написать заявление им чтоб оставляли на пенсию или на зарплату пенсия 8 т а зарплата 19

Я взял 3 кредита в одном банке по зарплатному проекту. Полгода не плачу по ним. Со мной досрочно расторгли договор. Во время выплаты зарплаты банк блокирует карту и списывает всю зарплату. Правомерно ли банк это делает?

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

У меня имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка 5 месяцев жду решения суда. Получаю зарплату на карту Газпромбанка, а пенсию на карту Сбербанка. Могут ли они списывать мою зарплату с карты Газпромбанка и сколько процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осталась без работы, пять месяцев не платила кредит в банке, сейчас устроилась на работу и получаю зарплату на карту того же банка, они забирают всю зарплату, как добиться того чтоб банк забирал 50 процентов от зарплаты.

Здравствуйте. Плачу кредит газпромбанка по исполнительному листу т.е 50% заработной платы. Но банк и на карту заработную установил минус. В итоге забирают всю зарплату. Помогите как быть и возможно ли вернуть эти деньги которые уходили в минус т.е мои законные 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение