Долги и зарплата - Что произойдет с моей зарплатой в Газпромбанке после удержания за кредит?

• г. Кемерово

Получаю зарплату по зарплатному проекту в газпромбанк. Вчера обнаружила на карте минус 100000 тысяч по исполнительному листу за кредит. На днях будет зарплата у меня всю зарплату банк удержит или по новому закону от 1 июня 2020 50 процентов, в платежом поручение стоит код 1

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Более 50% не вправе удерживать от дохода.

Удачи.