Если муж не знает о долгах, при разводе они будут учитываться?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. При расторжении брака суд вообще не ставит такой вопрос. Если одна из сторон заявляет иск о разделе имущества и долгов, то вторая сторона должна доказать, что эти деньги были израсходованы не на нужды семьи, а не то что она не знала об этих долгах.

Нет, при разводе муж о долгах не узнает.

При разводе ничего не будет учитываться, так как расторжение брака не влечет автоматического раздела имущества и долгов.