Оспаривание определения суда о возвращении кассационной жалобы - возможно ли подать жалобу в ВС?

• г. Тамбов

Я подавала касс. Жалобу во 2 касс. Суд, получила определение по причине якобы пропущенного срока, который пропущен не был, написала частную жалобу в суд. коллегию на определение, частную жалобу не удовлетворили. Могу ли я подать жалобу в ВС на определение о возвращении касс. Жалобы, на определение суд. коллегии, так как срок я не пропустила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Невозможно Вам ответить - Вы не предоставили никакой конкретной информации.