Потеряли свидетельство о браке, сейчас оно нужно, выдадут дубликат или новое?

• г. Владивосток

Потеряли свидетельство о браке, сейчас оно нужно, выдадут дубликат или новое?

Ответы на вопрос (2):

Выдадут, только госпошлину ещё заплатить придется.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту выдачи утерянного свид-ва, заплатите пошлину и в день обращения получите дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Было утеряно свидетельство о заключении брака. Можно ли его востановить? Если да то какое выдадут в замен - дубликат или просто новое свидетельство?

Потеряла свидетельство о браке. Паспорт меняла отметки там не стоит о браке. Брак заключался в 1988 году в другом городе, в поселковом совете. Как теперь получить свидетельство о браке? И сразу ли выдадут дубликат?

Мой знакомый просрочил паспорт, сейчас меняет. У него нет свидетельства о расторжении брака. Может ли он поменять со свидетельством бывшей жены, или нужно делать новое свидетельство?

У меня в новом паспорт нет штампа о браке, хотя брак заключин и теперь еще муж уехал и увез с собой оригинал свидетельства о браке. Мне выдадут дубликат без этого штампа, и что мне нужно делать чтобы штамп поставили - менять весь паспорт или можно заштамповать одну страницу?

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою в браке, с мужем не живу. В новых отношениях родился ребенок. В ЗАГСе выдали свидетельство в строке отец записав мужа. Как сменить отца ребенка? И выдадут ли новое свидетельство о рождении или будет дубликат?

Иностранный гражданин потерял свидетельство о браке с гражданкой РФ, которое нужно ему срочно для оформления документов. Отделение загса в СПб точно не помнит. Куда обратиться и в какой срок выдадут дубликат? Спасибо.

Утеряла паспорт, обратилась в мфц, но мне сказали что не достает свидетельства о браке, как я смогу доказать что я в браке, муж потерял свидетельство о браке, а мне не выдадут паспорт даже временный чтобы я сделала дубликат что делать мне в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение