Кошка под капотом - страхование ОСАГО и КАСКО в случае несчастного случая

• г. Кемерово

Произошел ужасный случай: кошка залезла под капот автомобиля погреться. Авто завели и... кошку разрубило вентилятором охлаждения радиатора на куски. При этом вентилятор повредил радиатор и часть подкапотной проводки. Является ли этот случай страховым? Автомобиль застрахован по ОСАГО. Страховой агент заявляет, что если бы была КАСКО, то вот тогда...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это не страховой случай в рамках ОСАГО.