Как защитить свои права на жилье, если вы не официально в браке?

• г. Омск

Официально не в браке, квартира его, но я там прописана и ребенок тоже. Какие права я имею на эту квартиру, жить мне не где, а он выгоняет из дома с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

У Вас прав на квартиру никаких нет. ранее с ним в браке не состояли? Квартиру не в браке приобретали?

Пока Вы зарегистрированы в квартире, Вы имеете право пользования ей.