Должна ли вернуть компания Теле 2 при расторжении договора денежные средства внесенные авансом, но заблокированный по ФЗ 115

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Причины блокировки устранили? Должна-недолжна зависит от этого.

Какая там сумма?

Там 28 тысяч с копейками заявление на расторжение написано.

А причина блокировки в порядке ФЗ-115 какая? Если денежные средства заблокированы, вам их никто не вернет пока вы не устраните причину, послужившую основанием для блокировки.