Я пенсионер мвд, мне 49 лет, имею звание ветеран труда россии, С какого периода времени действуют льготы как ветеран труда?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

С момента достижения пенсионного возраста.

Ксения, Это зависит от того на каком уровне получено звание (федеральном или региональном) и каким образом там в каком регионе хотите пользоваться это закреплено в местных законах. Может быть по разному.