При неправильном протезировании возникли воспаления и боли мышц лица, что повлекло обострение хронических заболеваний.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Ирина Федоровна, а вопрос то какой у вас?

Вам необходимо произвести экспертизу качества мед. помощи, а также экспертизу причин обострения хронических заболеваний. По результатам экспертизы Вы вправе предъявить мед. организации одно из требований, указанных в ст. 29 Закона РФ о Защите прав потребителей, убытки и компенсацию морального вреда.