Работаю в государственно больнице, хочу уволиться 14.12.2020 когда это лучше сделать? Отпуск с 11.01.2021 по 31.01.2021

• г. Волгоград

Работаю в государственно больнице, хочу уволиться 14.12.2020 когда это лучше сделать?

Отпуск с 11.01.2021 по 31.01.2021

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете пойти в отпуск с последующим увольнением, при этом вы обязаны предупредить работодателя о своем желании не позднее чем за 2 недели. При этом срок будет исчисляться не с момента выхода работника на работу, а в общем порядке — со дня, следующего за днем уведомления работодателя. По общему правилу расчет с работником производится в день увольнения, поэтому расчет должен быть произведен до начала отпуска.