Как получить выплату после выставления исполнительного листа?

• г. Смоленск

Выставили исполнительский лист ответчику, ему направлена копия по почте, мне говорят, что выплачивать он будет только, как получит данную копию, либо если не может забрать, автоматически как отледит крайний день на почте. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, нужен для исполнения оригинал исп. листа. По копии никто ничего вам исп. не будет.