Как сделать банкротство при наличии ипотеки и задолженностей по кредитам - процедура и необходимые документы

• г. Волгоград

Смогу ли я сделать банкротство, если у меня долгов по кредитам и займам всего на сумму 957 100 р но некоторые я плачу кредиты. Два займа уже подали в суд, так же у меня есть ипотека, но её я плачу и с ней ничего не собираюсь делать. Работаю официально з п 21000, есть несовершеннолетний ребёнок. Скажите возможно мне сделать банкротство, если есть ипотека. Просто больше выхода не вижу.

И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

При банкротстве ваша квартира в ипотеке пойдет с молотка. Поэтому в данной ситуации это не выход.

Здравствуйте.

Увы, вам только судебное банкротство, которое стоит от 100 000 руб., при этом вашу ипотеку будут продавать.

Постарайтесь найти деньги и погасить в первую очередь ипотеку.

На работе лучше оформиться неофициально, так как могут начать удерживать 50% зарплаты.

По документам и всему остальному, читайте мои статьи на этом сайте.