Соседи шумели в 5 часов вечера в воскресенье. Можно ли стучаться им в дверь и вызывать полицию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ну если там никого не убивали, судя по звукам, то никаких нарушений нет.

Ну и постучать можно, и полицию вызвать по этому поводу.

С уважением.

Да, можно стучаться в двери и вызвать полицию.

Стучаться к ним не надо. Просто вызывайте полицию. Сами не пытайтесь никогда разбираться, может родиться конфликт, который вы не сможете проконтролировать.