Оскорбительная характеристика от УУП в уголовном деле - как написать жалобу и куда обратиться?

• г. Пермь

В уголовном дела находится характеристика от УУП, которая оскорбляет мою честь и достоинство. Можно написать жалобу на УУП и куда? 89523369710

Ответы на вопрос (1):

Написать то можно, насчёт результата не уверена. Характеристика это оценочное понятие.