Протокол и схема по дтп с участием беглецов, один из которых обратился в ГИБДД

• г. Симферополь

Что делать если оба участника дтп покинули место происшествия, но один из них позже обратился в ГИБДД? Составлен протокол по ч 2 со 12.27. Составлена схема сотрудниками ДПС со слов одного из участников дтп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Тут много нюансов. Необходимо вникать в ситуацию и смотреть, что в материале.