Учусь в 10 классе и хочу поменять профиль, может ли отказать руководство школы смене профиля, при том, что такой имеется?

• г. Краснодар

Учусь в 10 классе и хочу поменять профиль, может ли отказать руководство школы смене профиля, при том, что такой имеется?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может, например, если это не предусмотрено внутренними документами или решениями собственника учреждения, либо просто нет мест в том профильном классе.