Какой оптимальный договор возможно заключить между диспетчером и перевозчиком?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос. Лучше всего на него ответил Вицин, в роли монтера Мечникова:

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Соответствующий намерениям и интересам сторон. Например, агентский договор, договор оказания услуг. Есть и другие варианты.

За разработкой договора можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.