Как зарегистрироваться в женской консультации для иностранки на ПМЖ в РФ - опыт беременности в 18 недель

• г. Калининград

Я не являюсь гражданином РФ, но приехала на ПМЖ, регистрация есть, беременность 18 недель.. как мне встать на учёт в женской консультации без полюса.

Ответы на вопрос (1):

Никак не встанете без страховки...

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником аттестованным ФСИН. Хочу встать на учёт по беременности в женскую консультацию не по месту регистрации и не в ту поликлинику к которой прикреплена, как сотрудник ФСИН. Могут ли мне отказать поскольку у меня нет полюса ОМС и нет договора у этой женской консультации с ФСИН.

Я приехала в РФ, есть заграничный российский паспорт, внутреннего пока нет, соответственно регистрации и омс тоже. Как мне встать на учет по беременности в женской консультации бесплатно?

Могу ли я встать на учёт по беременности в женской консультации, без полиса ОМС. Но при получении потом предъявить? Из-за переезда и подачи документов, жду свой СНИЛС, он ещё не готов, а без него не выдают полис, но беременность подходит к 12 ой недели, а мне пора уже встать на учёт. Как быть?

Нужна консультация от вас как встать на учет по беременности в женской консультации беларуске временной регистрацией без офицального трудоустойства в СПБ.

У меня нет регистрация, но имеется медицинский полюс. Была в женской консультации. Чтобы встать на учет по беременности, мне отказали.

Ели у меня имеется билет на руках это может заменить регистрацию на 3 месяца?

Я являюсь военнослужащей и, соответственно, не имею права на получение медицинского полиса. Но как быть, если в женской консультации меня не ставят на учет по беременности без мед. полиса. А ведомственной женской консультации нет. И как быть в такой ситуации?

Акушер гинеколог отказалась ставить на учёт по беременности так как я отношусь к другой женской консультации. В праве ли я выбирать женскую консультацию чтобы встать на учёт по беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - военнослужащая. В нашем ведомстве нет ведения беременных. Недавно переехали в Екатеринбург, полиса нет (ранее жили в Верхней Пышме, полис я получила не будучи военнослужащей и поэтому проблем не возникало при обращении в гражданские мед. учреждения). Как встать на учет по беременности без полиса? Какими законами мне нужно руководствоваться для обращения к заведующей женской консультацией? Как встать на учет в женской консультации.

Доброй ночи) я являюсь гражданкой Узбекистана, сейчас зарегистрирована в Химках) могу ли прикрепиться к женской консультации и встать на учёт в химках без полиса омс?

Мне нужна юридическая помощь, стою на учете по беременности в женской консультации, срок беременности 19 недель, хочу перейти в другую женскую консультацию, отказывают в переводе, так как срок беременности больше 14 недель. Беременность сложная, хочу наблюдаться в более квалифицированном консультационном центре (ХМАО, г.Сургут)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение