Обязан ли пристав оповестить по почте или еще каким иным способом должника о намерении навестить?

• г. Хабаровск

Обязан ли пристав оповестить по почте или еще каким иным способом должника о намерении навестить?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно же, он обязан известить о возбуждении и/п.

Но не известил даже об этом, как и не было прислано решение суда.

Можно обжаловать действия в суде или в порядке подчиненности.