С мужем не живём, он находится в другом городе. Могу ли я подать на пособия детские без него. Ребенок от него.

• г. Благовещенск

С мужем не живём, он находится в другом городе. Могу ли я подать на пособия детские без него. Ребенок от него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да можете.

Спросить
Пожаловаться

Является ли уважительной причина пропуска срока на подачу заявлений на детские пособия - отсутствие собственника квартиры /в другом городе находился/ , без которого невозможно прописаться в квартире, а прописка нужна для оформления детских пособий? Спасибо.

У меня такой вопрос, я с мужем развелась, но у нас есть дочь 3-м. Муж не даёт ни каких документов на оформления детских пособий, и находится в другом городе. Могу ли я без его документов оформить пособия?

Я многодетная мать получала детские в одном городе, месяц назад переехала в другой город и оформила детское пособие по прописке в другом городе, но мне пришло пособие из города которого я уехала, нужно ли информировать соцзащиту об этом или автоматически перестанут платить.

Хотела бы спросит, могу ли я подать заявление на детское пособие живя в другом городе имея временную регистрацию?! Мы с августа прошлого года не получаем детские.

Мы с мужем живём в другом городе без регистрации, загс, в котором мы заключали брак, находится на другом конце страны. Так сложилось, что решили развестись. Имеется общий ребёнок. Можем ли мы подать заявление в в другом городе на расторжение брака?

Детские пособия оформлены на мужа, так как он проживает в другой области и ребенок прописан у него. Могу ли я обратиться в отдел детских пособий где оформлял документы муж на себя, и взять справки вместо него, что я отказываюсь получать детские пособия в этой области, или только муж может это сделать, так как он на себя оформлял ребенка?

Я получала детское пособие в одном городе Сейчас проживаю в другом уродственников без прописки Как мне перевести пособие на карту сбербанка в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на карту. А туда скоро будут поступать детские пособия. Могу ли я в другом городе (не по прописки) (арест наложен в другом городе) подать справку о пособиях, что бы на них ареста не было.

У меня такой вопрос, Живем с гражданским мужем два года, ребенку сейчас 7 месяцев, все пособия на ребенка оформляли на него, т.к. у меня прописка в другом городе. Сейчас мы с ним разошлись и я приехала с ребенком на место моей прописки, муж бывший отказывается переводить детские деньги мне, как я могу переоформить все детские пособия на себя?

Могу я от имени дочери оформить детские пособия, точнее подать документы на оформление, а получать будет дочь на свой счёт.

Дочь прописана у меня, а фактически проживает с мужем в другом городе и не может приехать, так как у неё маленький ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение