Увеличение ограничения на возврат подоходного налога за обучение и медицину - когда и насколько?

• г. Кемерово

На сегодня существует ограничение - 120000 р для возврата подоходного налога с сумм за своё обучение и медицинские услуги. В 2021 году эта сумма будет увеличена? Когда и на сколько?

Ответы на вопрос (2):

Никаких постановлений/приказов и прочее об увеличении данной суммы нет.

Добрый день! В 2020 году Государственной Думой рассматривался законопроект об увеличении размера социального налогового вычета до 150 000 рублей. Однако этот законопроект был отклонен.